Fil Infos   >> Bienvenue sur le site de la Ligue Lorraine d’Escrime ...  
 
 
RESULTATS


REGIONAUX M14 H2024
REGIONAUX M14 2024
REGIONAUX PETITES CATEGORIES
Régionaux petites catégories
REGIONAUX EPEE M17 M20 SENIORS
REGIONAUX EPEE M17 M20 SENIORS
FLEURET M17 M20 SENIORS VETERANS
REGIONAUX FLEURET M17 M20 SENIORS VETERANS
REGIONAUX SABRE M17 M20 SENIORS VETERANS
Regionaux Sabre M17 M20 Seniors veterans
COUPE DE LORRAINE
Coupe de lorraine fleuret
Coupe de lorraine sabre
Coupe de lorraine épée
REGIONAUX EPEE M17 M20 SENIORS

REGIONAUX EPEE M17 M20 SENIORS

LORRAINE EPEE M17 M20 SENIORS - E3F THIONVILLE

Epée féminine M17

1 KELLER Camille ST AVOLD CE
2 CONRAD Alice E3F MOSELLE
3 DEHARO Constance BAR LE DUC
3 MORET Clemence VERDUN CE
5 DUPAYS Marine ST AVOLD CE
6 THIROLLE Constance BAR LE DUC
7 ROSSIGNOL Clemence E3F MOSELLE
8 THIEBAUT Celine PT A MOUSSON
9 JEANNIN Cynthia BAR LE DUC
9 GROTTO Jeanne BAR LE DUC

Epée féminine équipe M17

1 E3F MOSELLE E3F MOSELLE
2 BAR LE DUC BAR LE DUC
3 THIONVILLE SE THIONVILLE

Epée masculine M17

1 GRANDIDIER Johann LUNEVILLE CE
2 DUPIN Alexandre E3F MOSELLE
3 MEDJAED Aubin REMIREMONT
3 GUYOT Antonin PT A MOUSSON
5 DAMAMME Dorian VERDUN CE
6 JEANDEL Olivier LUNEVILLE CE
7 HENRY LEO Victor REMIREMONT
8 BALON Hugo E3F MOSELLE
9 CANTOVA Axel VILLERS CE
10 TOURNIER Loris LUNEVILLE CE
11 DUPUY Hugo E3F MOSELLE
12 LEPINE Antoine THIONVILLE
13 BATAILLE Valentin PT A MOUSSON
14 OLLIER Amaury NANCY SA
15 DAMAMME Alban VERDUN CE
16 DOGA Allan THIONVILLE
17 GENIN Loic VERDUN CE


épée masculine équipe M17


1 LUNEVILLE LUNEVILLE CE
2 E3F MOSELLE E3F MOSELLE
3 SEICHAMPS SEICHAMPS
3 ST AVOLD ST AVOLD CE


épée féminine M20

1 KELLER Camille ST AVOLD CE
2 CONRAD Alice E3F MOSELLE
3 THIEBAUT Celine PT A MOUSSON
3 CHOLLEY ASFELD Auxane LAXOU CE


épée masculine M20

1 PONCIN Nicolas E3F MOSELLE
2 JEANDEL Eric LUNEVILLE CE
3 CHOVET Emilien E3F MOSELLE
3 GRANDIDIER Johann LUNEVILLE CE
5 KRUMMENACKER Antoine SARREBOURG
6 DUPUY Hugo E3F MOSELLE
7 DAMAMME Dorian VERDUN CE
8 OLLIER Guillaume NANCY SA
9 SEFRIN Loic E3F MOSELLE
10 DUPIN Alexandre E3F MOSELLE
11 GUYOT Antonin PT A MOUSSON

épée masculine équipe M20

1 E3F MOSELLE 1 E3F MOSELLE
2 E3F MOSELLE 2 E3F MOSELLE

épée féminine séniors

SPAETH Agathe NANCY SA
2 CHARROY Carole LUNEVILLE CE
3 MOREDDU Leia LUNEVILLE CE
3 HUART Elise SEICHAMPS
5 ARNAIZ DE LA FUENTE Jessica SEICHAMPS
6 BURGER Laetitia E3F MOSELLE
7 MALUCELLI Myriam SEICHAMPS
8 CHOLLEY ASFELD Auxane LAXOU CE
9 BECKER Karine ST AVOLD CE
10 REGNE Anaïs E3F MOSELLE
11 BERTRAND Audrey LUNEVILLE CE
12 HERBER Frederique ST AVOLD CE
13 VOTERSKI Charlène E3F MOSELLE

épée féminine séniors équipes

1 LUNEVILLE LUNEVILLE CE
2 E3F MOSELLE E3F MOSELLE
3 SEICHAMPS SEICHAMPS
3 ST AVOLD ST AVOLD CE

épée masculine séniors équipes

1 E3F MOSELLE 1 E3F MOSELLE
2 E3F MOSELLE 2 E3F MOSELLE
3 E3F MOSELLE 3 E3F MOSELLE
4 LUNEVILLE 1 LUNEVILLE CE
5 LUNEVILLE 2 LUNEVILLE CE
6 SEICHAMPS SEICHAMPS
7 PUTTELANGE PUTTELANGE
8 E3F MOSELLE 4 E3F MOSELLE
9 E3F MOSELLE 5 E3F MOSELLE