Fil Infos   >> Bienvenue sur le site du Comité Interdépartemental d’Escrime de Lorraine
 ...  
 
 
RESULTATS


REGIONAUX M14 H2024
REGIONAUX M14 2024
REGIONAUX PETITES CATEGORIES
Régionaux petites catégories
REGIONAUX EPEE M17 M20 SENIORS
REGIONAUX EPEE M17 M20 SENIORS
FLEURET M15 M17 M20 SENIORS VETERANS
REGIONAUX FLEURET M15 M17 M20 SENIORS VETERANS
REGIONAUX SABRE M15 M17 M20 SENIORS VETERANS
Regionaux Sabre M15 M17 M20 Seniors veterans
COUPE DE LORRAINE
Coupe de lorraine fleuret
Coupe de lorraine sabre
Coupe de lorraine épée
REGIONAUX SABRE M15 M17 M20 SENIORS VETERANS

Regionaux Sabre M15 M17 M20 Seniors veterans

Championnat de Lorraine Sabre Féminin M15
les 13 et 14 octobre 2018



Sabre dames M15

1 BIANCONI Esther THIONVILLE
2 GIROST Maia THIONVILLE
3 HILL Ocà ©ane THIONVILLE
3 LEMOINE Margot THIONVILLE
5 BERARDINI Lisa THIONVILLE
6 MICHEL Anne Charlotte NANCY SA
7 DEMANGEON Thaïs SEICHAMPS
8 PICHOT DU MEZERAY Solenn THIONVILLE

Sabre hommes M15

1 BERARDINI Rodrigue THIONVILLE
2 DE LAZZER Liam THIONVILLE
3 DAVILLERD Oscar NANCY SA
3 NOEL Thomas THIONVILLE
5 MYSIOREK Nathan THIONVILLE
6 STEINE-SCHAERER Paul Maxime SARREBOURG
7 PETIT Timéo POMPEY ESCR
8 CARRIOT Alban RICHARDMENIL

Sabre dames M17

1 HILL Ocà ©ane THIONVILLE
2 BERARDINI Lisa Thionville LORRAINE
3 DOUX Morjiane NANCY SA
3 GIROST Maia THIONVILLE
5 GUYOT Maureen ST AVOLD CE


Sabre hommes M17

1 ALBERTINI Adrien THIONVILLE
2 SICHET Alexandre THIONVILLE
3 OLLIER Stanislas NANCY SA
3 DETZEN Nicolas THIONVILLE
5 DE LAZZER Liam THIONVILLE
6 CALTE Mathéo SEICHAMPS
7 MARIAZZI Luc ST AVOLD CE

Sabre dames M20

1 URIOT Aurelie THIONVILLE

Sabre hommes M20

1 PICHOT Ronan THIONVILLE
2 DUFOSSE Gabriel ST AVOLD CE

Sabre dames seniors

1 HILY Orianne NANCY SA
2 URIOT Aurelie THIONVILLE
3 VERNET Louise NANCY SA
3 MONTAGNE Anne NANCY SA
5 MONTAGNE Catherine NANCY SA

Sabre hommes seniors

1 HERVY Alexandre THIONVILLE
2 EMBAREK Simon SEICHAMPS
3 ZANNOL Xavier Yannick SARREBOURG
3 SESSAR Joachim NANCY SA
5 NABORD Quentin VERDUN CE


Sabre dames vétérans

DELESSE Christine ST AVOLD CE
2 HILL Elise THIONVILLE
3 BECKER Karine ST AVOLD


Sabre hommes vétérans

1 HUGO Nicolas PUTTELANGE
2 SIGWALT Lionel Renaud PUTTELANGE