Fil Infos   >> Bienvenue sur le site de la Ligue Lorraine d’Escrime ...  
 
 
RESULTATS


REGIONAUX M14 H2024
REGIONAUX M14 2024
REGIONAUX PETITES CATEGORIES
Régionaux petites catégories
REGIONAUX EPEE M17 M20 SENIORS
REGIONAUX EPEE M17 M20 SENIORS
FLEURET M17 M20 SENIORS VETERANS
REGIONAUX FLEURET M17 M20 SENIORS VETERANS
REGIONAUX SABRE M17 M20 SENIORS VETERANS
Regionaux Sabre M17 M20 Seniors veterans
COUPE DE LORRAINE
Coupe de lorraine fleuret
Coupe de lorraine sabre
Coupe de lorraine épée
COUPE DE LORRAINE

Coupe de lorraine sabre


Coupe de Lorraine Sabre Féminin M9
A Nancy le 08/10/2017

1 DAVILLERD Alix NANCY SA
2 MATERA Julie TOUL CE


Coupe de Lorraine Sabre Masculin M9
A Nancy le 08/10/2017

1 BOUGE Arthur THIONVILLE
2 PIERINI Kenzo THIONVILLE
3 WIRTZ Gaspar SEICHAMPS
3 DUCHAMP Clement NANCY SA
5 GELINOTTE Gabriel THIONVILLE


Coupe de Lorraine Sabre Féminiin M11
A Nancy le 08/10/2017

1 WILLY BIRO SAKO Danielle THIONVILLE
2 ROCCA Lucille POMPEY ESCR
3 ZINGRAFF LILITH POMPEY ESCR LOR
3 LSURGER Elsa THIONVILLE
5 GRIMAUD Jade SEICHAMPS
6 NOEL Chloé THIONVILLE


Coupe de Lorraine Sabre Masculin M11
A Nancy le 08/10/2017

1
COQUEMOND Garry NANCY SA
2 BOURION Antoine NANCY SA
3 LESEIGNEUR Noah TOUL CE
3 MONRIQUE Evan THIONVILLE
5 PERELLO Nicolas TOUL CE
6 ASTAING Alexis NANCY SA
7 MASSON Paul TOUL CE
8 HURTARD Jules THIONVILLE
9 MYSIOREK Quentin THIONVILLE
10 PORTEN Maxence THIONVILLE
11 VALETTE Marius SEICHAMPS
12 MALGRAS Lancelot SEICHAMPS
13 RAULLET Emeric SEICHAMPS
14 CHALON Youri THIONVILLE
15 CRAVE Antoine SEICHAMPS
16 CIRET Jules SEICHAMPS

Coupe de Lorraine Sabre Féminin M11
A Nancy le 08/10/2017


1 HILL Océane THIONVILLE
2 LEMOINE Margot THIONVILLE
3 PICHOT DU MEZERAY Solenn THIONVILLE
3 BAILLY Lila SEICHAMPS
5 MICHEL Anne Charlotte NANCY SA
6 DEMANGEON Thaïs SEICHAMPS
7 DEBES Marie STRASBOURG U
8 FURGONI Jade THIONVILLE
9 AUBRY Lou POMPEY ESCR
10 OGEZ Louise POMPEY ESCR

Coupe de Lorraine Sabre Masculin M11
A Nancy le 08/10/2017


1 DAVILLERD Oscar NANCY SA
2 MYSIOREK Nathan THIONVILLE
3 BERARDINI Rodrigue THIONVILLE
3 RACHEL Samuel NANCY SA
5 NOEL Thomas THIONVILLE
6 DEGROOTE Arthur THIONVILLE
7 PETIT Timéo POMPEY ESCR
8 BA TOURE Ismaë l NANCY SA
9 BAGARD Antonin SEICHAMPS
10 VALETTE Paulo SEICHAMPS





Classement général SHB
- 19.9 ko - PDF