Fil Infos   >> Bienvenue sur le site du Comité Interdépartemental d’Escrime de Lorraine
 ...  
 
 
RESULTATS


REGIONAUX M14 H2024
REGIONAUX M14 2024
REGIONAUX PETITES CATEGORIES
Régionaux petites catégories
REGIONAUX EPEE M17 M20 SENIORS
REGIONAUX EPEE M17 M20 SENIORS
FLEURET M15 M17 M20 SENIORS VETERANS
REGIONAUX FLEURET M15 M17 M20 SENIORS VETERANS
REGIONAUX SABRE M15 M17 M20 SENIORS VETERANS
Regionaux Sabre M15 M17 M20 Seniors veterans
COUPE DE LORRAINE
Coupe de lorraine fleuret
Coupe de lorraine sabre
Coupe de lorraine épée
FLEURET M15 M17 M20 SENIORS VETERANS

REGIONAUX FLEURET M15 M17 M20 SENIORS VETERANS


Lorraine fleuret M17 M20 séniors et vétérans les 13 et 14 octobre 2018 à Rambervillers

Fleuret dames M15

1 MOINARD Rose METZ SE
2 DERBANI Yasmine VANDOEUVRE
3 HOCH Anna NANCY SA
3 BOTZUNG Gaë lle PUTTELANGE
5 HUGO Constance PUTTELANGE
6 MASSE Titia METZ SE
7 COLIN-ANDREZ Alienor METZ SE
8 BAUMANN Léa PUTTELANGE
9 BERTEAU Nina VANDOEUVRE

10 BEN ZINEB Aya VANDOEUVRE

Fleuret hommes M15

1 COLIN ANDREZ Godefroy METZ SE
2 GLANOIS Fantin METZ SE
3 MAILLOT Quentin METZ SE
3 ANDRE LELOUP Jarod METZ SE
5 CARDIET GALIPAUD Mael NANCY SA
6 SALIGNAC Martin VANDOEUVRE
7 MOUREY Aurele NANCY SA

Fleuret dames M17

1 LAGARDE Hombeline METZ SE
2 MOINARD Rose METZ SE

Normal 0 21 false false false FR X-NONE X-NONE

 Fleuret hommes M17

1 COLIN ANDREZ Lothaire METZ SE
2 PECASTAINGS Antoine METZ SE
3 LANBLIN Antoine VANDOEUVRE
3 BEHR Romeo METZ SE
5 LEGLIZE Matthieu LAXOU CE

Fleuret dames M20

1 LAGARDE Hombeline METZ SE
2 BERTEAU Emma VANDOEUVRE
3 THIROLLE Constance BAR LE DUC

Fleuret hommes M20

1 COLIN ANDREZ Lothaire METZ SE
2 LAGARDE Dorian METZ SE
3 DUFOSSE Gabriel ST AVOLD CE
3 DERBANI Nawfal VANDOEUVRE

 Fleuret dames séniors

1 BERTEAU Emma VANDOEUVRE
2 CRUNCHANT Heloise VANDOEUVRE
3 SCHWING Tiphaine METZ SE
3 MUNSH Laura METZ SE

 Fleuret hommes séniors


1 LE METAYER Morgan VANDOEUVRE
2 BRANCOURT Thomas VANDOEUVRE
3 GRANDIDIER Paul METZ SE
3 BATIER Romain METZ SE
5 LAGARDE Dorian METZ SE
6 SCHANG Maxime METZ SE
7 LAGARDE Romuald METZ SE
8 PUTIER Morgan VANDOEUVRE


 Fleuret dames vétérans

DELESSE Christine ST AVOLD CE
2 GALLOT Eve Marie LAXOU CE
3 BECKER Karine ST AVOLD CE