Fil Infos   >> Bienvenue sur le site de la Ligue Lorraine d’Escrime ...  
 
 
RESULTATS


REGIONAUX M14 H2024
REGIONAUX M14 2024
REGIONAUX PETITES CATEGORIES
Régionaux petites catégories
REGIONAUX EPEE M17 M20 SENIORS
REGIONAUX EPEE M17 M20 SENIORS
FLEURET M17 M20 SENIORS VETERANS
REGIONAUX FLEURET M17 M20 SENIORS VETERANS
REGIONAUX SABRE M17 M20 SENIORS VETERANS
Regionaux Sabre M17 M20 Seniors veterans
COUPE DE LORRAINE
Coupe de lorraine fleuret
Coupe de lorraine sabre
Coupe de lorraine épée
COUPE DE LORRAINE

Coupe de lorraine épée

Coupe de Lorraine Epée Féminine M9
A Nancy le 08/10/2017

1 HEINZ Nocelyne E3F MOSELLE
2 DEBRA Louanne E3F MOSELLE
3 GENAY Julie VITTEL CS
3 HANRIOT Elsa PT A MOUSSON
5 PIQUARD Capucine VILLERS CE
6 COLSON Agathe PT A MOUSSON

Coupe de Lorraine Epée Masculine M9
A Nancy le 08/10/2017

1 ABONOU Thymothé REMIREMONT
2 JUNG Aymeric E3F MOSELLE
3 TARNAUD Alban EPINAL SE
3 COLNET Mathis SARREBOURG
5 GREMLING NAQUET Theophile PT A MOUSSON

Coupe de Lorraine Epée Féminine M11
A Nancy le 08/10/2017

1 CALAMBE Charlotte E3F MOSELLE
2 DENNINGER Emma POMPEY ESCR
3 SIMONE Louisa E3F MOSELLE
3 GENAY Alicia VITTEL CS
5 HARAND Maelle PT A MOUSSON

Coupe de Lorraine Epée Masculine M11
A Nancy le 08/10/2017

1 HERNANDEZ Gregory PT A MOUSSON
2 PIERSON Quentin PT A MOUSSON
3 LEBEAU Leandre EPINAL SE
3 DACH Johan E3F MOSELLE
5 IMBERT Etienne VILLERS CE
6 SEBBAN Etgar LUNEVILLE CE
7 GERARDIN Tom VITTEL CS
8 LEGER Jules LUNEVILLE CE
9 TARNAUD Guilhem EPINAL SE
10 ROBERT Santino POMPEY ESCR
11 GRAZIOTIN Luc THIONVILLE
12 HANRIOT Gabriel PT A MOUSSON


Coupe de Lorraine Epée Féminine M13
A Nancy le 08/10/2017


1 MYSLIWIEC Carla BAR LE DUC
2 ROBIN Emma PT A MOUSSON

Coupe de Lorraine Epée Masculine M13
A Nancy le 08/10/2017

1 BRUNEAU Aymeric NANCY SA
2 KERN Pierre VITTEL CS
3 LIEGEOIS Valentin POMPEY ESCR
3 RAGOT Louis PT A MOUSSON
5 VUILLEMARD Mateo RAMBERVILLER
6 SCHOESER Antoine SARREBOURG
7 MOULIN Liam CHALONS CHAM
8 SCHNEIDER Thibault ST AVOLD CE
9 DABIT Mathieu METZ SE
10 COLSON Clement PT A MOUSSON
11 CIRE Jeremy VILLERS CE
12 COLNET Lucas SARREBOURG
13 EYIKE NELLE-CHENU Noe REMIREMONT
14 ZANOTTI Samuel BAR LE DUC
15 NASS Guyllian E3F MOSELLE

Normal 0 21 false false false FR X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4